Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.03.2020 22:36 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С рабочим визитом Новолакский район посетили прокурор РД Алексей Ежов и министр МВД РД Абдурашид Магомедов

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Организаторы приема детально разбирали каждый материал и давали разъяснения по последовательности их решений в рамках действующего законодательства РФ.

Сегодня, 13 марта, с рабочей поездкой МО «Новолакский район» посетили прокурор Республики Дагестан Алексей Ежов и министр МВД Республики Дагестан Абдурашид Магомедов.

В поездке региональных руководителей правоохранительных органов сопровождали Первый заместитель Руководителя Администрации Главы и Правительства РД Владимир Деревянко и ряд представителей исполнительной власти республики.

В рамках своего рабочего визита прокурор республики провел прием граждан по вопросам, касающихся переселения лакской части населения Новолакского района на новое место жительства и восстановление Ауховского района.

Организаторы приема детально разбирали каждый материал и давали разъяснения по последовательности их решений в рамках действующего законодательства РФ. По ряду вопросов, требующих незамедлительного решения, были даны поручения Главе Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиеву взять на контроль и проинформировать об их решении.

Отметим, что работа с обращениями граждан — одно из важнейших направлений деятельности, такие приёмы дают возможность оперативно реагировать на возникающие острые социальные, экономические, правовые и бытовые проблемы сельчан. В продолжение визита совместно с руководителями организаций и учреждений муниципалитета гости возложили цветы и венки к памятникам погибшим сотрудникам РОВД в событиях сентября 1999 года и ветеранам Великой Отечественной войны.

«В этот день мы отдаем дань памяти и уважения всем погибшим сотрудникам органов внутренних дел, благодаря самоотверженности, мужеству и героизму которых сегодня мы живем под мирным небом. Их имена и подвиги, ставшие примером беззаветного служения Родине, навсегда останутся в наших сердцах», — отметил Глава Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиев.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11