Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.03.2020 21:41 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Барчхойотар Новолакского района прошел общесельский субботник

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели, привели в порядок дорожки на прилегающей территории. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

Коллектив администрации МО «село Барчхойотар» Новолакского района организовал на территории поселения весенний субботник. Руководил работами глава села Ханпаша Джанмурадов. К выполняемым работам присоединились также и сельчане.

Отметим, что субботник – это, в первую очередь, праздник чистоты, порядка и хорошего настроения. Отложив на время привычные обязанности, сотрудники администрации и неравнодушные жители села вышли на улицу и привели в порядок прилегающую территорию. Дружно разобрав рабочий инвентарь: мётлы и грабли, провели работу по очистке территории: убрали опавшую листву, подмели, привели в порядок дорожки на прилегающей территории. Работа на свежем воздухе доставила всем массу радости и удовольствия. Субботник прошёл весело и плодотворно.

«Субботник не только делает наш поселок чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистый поселок – это заслуга каждого из жителя поселка», — отметил глава Барчхойотара Ханпаша Джанмурадов.

Субботник прошёл продуктивно, а всем прохожим был продемонстрирован образцовый пример проведения подобного мероприятия». В свою очередь, глава села поблагодарил всех участников весеннего субботника.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5