Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.03.2020 00:41 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новокулинской школе №2 Новолакского района провели семинар учителей географии

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уроки по своему содержанию были интересными и насыщенными. Для демонстрации наглядного материала использованы на уроке средства ИКТ: сенсорная панель, ноутбук.

Накануне на базе МКОУ "Новокулинская СОШ №2" имени Амет-Хана Султана прошел семинар учителей географии. Основная тема семинара: «ИКТ в обучении географии как необходимое условие урока в соответствии с требованиями ФГОС».

На семинар были приглашены учителя географии ряда школ переселенческой территории Новолакского района (Новострой), а также сотрудники Управления образования муниципалитета.

Так, учителем географии Новокулинской школы №2 Магомедовым Сулейманом Гаджиевичем было подготовлено и проведено в 9-10-х классах два мероприятия:

урок географии России в 9 «в» классе на тему «Урал: население и города» и урок-игра «Брейн-ринг» в 10 классе.

Уроки по своему содержанию были интересными и насыщенными. Для демонстрации наглядного материала использованы на уроке средства ИКТ: сенсорная панель, ноутбук.

После открытых уроков состоялось обсуждение посещённых уроков. Учителя и работники РУО высказали свои пожелания и предложения в адрес педагога Сулеймана Гаджиевича. Затем состоялся круглый стол.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2