Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.03.2020 22:46 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Управлении культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района прошло совещание по обсуждению Плана мероприятий к 8 марта

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Совещание открыла и провела руководитель Управления Габибат Буттаева. Она тепло поприветствовала всех работников культуры, осветив основные вопросы работы, подвела итоги работы за 2019 год, и рассказала о целях и задачах, поставленных на 2020 год.

Сегодня, 2 марта, под руководством начальника Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма МО «Новолакский район» Габибат Буттаевой в РЦКД села Новолакское прошло совещание. В рамках совещания обсуждены ряд рабочих вопросов и План мероприятий к празднованию Международного дня женщин.

На совещании присутствовали директора сельских Домов культуры района, библиотекари, методисты, аппарат Управления культуры и приглашенные. Совещание открыла и провела руководитель Управления Габибат Буттаева. Она тепло поприветствовала всех работников культуры, осветив основные вопросы работы, подвела итоги работы за 2019 год, и рассказала о целях и задачах, поставленных на 2020 год.

Затем работники библиотечной системы продолжили совещание, рассказав о проводимой работе. Директор РЦКД Башарат Мугадова рассказала об основных планах на текущий год, обсудила примерную схему годового, месячного плана работы.

В завершение совещания были определены основные формы работы библиотек и иных отделов УК района. В свою очередь, Габибат Буттаева дала ряд поручений, касающихся празднования Женского дня в районе, определила ответственных и указала на сроки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5