Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.03.2020 11:40 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Новолакского района проводит профилактические мероприятия в связи со сложившейся эпидобстановкой по коронавирусной инфекции в мире

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Призываем все учреждения, организации района, жителей района соблюдать меры индивидуальной защиты. К счастью, ни в Новолакском районе, ни в Дагестане на сегодня нет подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.

В связи с введением режима повышенной готовности и с целью защиты здоровья сотрудников администрации МО «Новолакский район», по поручению главы района Магомед-Гаджи Айдиева с самого раннего утра при входе в здание администрации Новолакского района техническим персоналом приняты профилактические меры в отношении себя и работников в связи с эпидемиологической обстановкой по коронавирусной инфекции в мире.

Так, ими обеспечена возможность обработки рук кожными антисептиками всех сотрудников администрации, контроль температуры тела. Кроме того, техперсонал обеспечил в здании администрации качественную уборку с применением дезинфицирующих средств. Все дезинфицирующие средства приобретены, дополнительные маски заказаны.

Призываем все учреждения, организации района, жителей района соблюдать меры индивидуальной защиты. К счастью, ни в Новолакском районе, ни в Дагестане на сегодня нет подтвержденных случаев заболевания коронавирусом.

Напоминаем об ответственности граждан за пренебрежительное отношение к мерам профилактики распространения коронавируса. За нарушение требований предусмотрена уголовная ответственность.

Так, статья 236 УК РФ предусматривает ответственность за нарушение санитарно-эпидемиологических правил, повлекшее по неосторожности массовое заболевание людей. Берегите себя и своих близких!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13