Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.03.2020 02:05 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На переселенческой территории Новолакского района состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

На обсуждение и рассмотрение в Комиссию были представлены 4 протокола об административных правонарушениях.

В прошедшие дни на переселенческой территории Новолакского района (Новострой) состоялось заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Работа заседания прошла под председательством председателя КДН и ЗП, заместителя главы администрации МО «Нвоволакский район» Гаджи Гаджиева.

В работе заседания приняли участие: ведущий специалист КДН и ЗП Лиана Маматиева, члены комиссии — руководители учреждений и организаций, а также приглашенные представители — инспектор ПДН ОМВД по Кумторкалинскому району –Дайганат Самедова, руководитель филиала Центра занятости населения района Ильяс Иллуев, психолог Новолакской гимназии Аделина Давлетмерзаева, заместитель директора Гамияхской СОШ по воспитательной работе Джамиля Курбанова и педагог Самера Курбанова.

На обсуждение и рассмотрение в Комиссию были представлены 4 протокола об административных правонарушениях. По итогам заседания, 3 правонарушителя привлечены к административной ответственности в виде штрафа 500 рублей, 1 правонарушитель привлечен к административной ответственности в виде предупреждения.

Члены Комиссии призывают несовершеннолетних граждан соблюдать все законы РФ и не нарушать их!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1