Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

05.03.2020 22:39 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Представители Управления образования МО «Новолакский район» приняли участие в апробации по предмету «Русский язык»

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Все этапы тренировочного экзамена были максимально приближены к настоящему ЕГЭ.

Представители МКУ «Управление образования» Новолакского района приняли участие в апробации по русскому языку, где принимали участие муниципальные координаторы, руководители, организаторы и технические специалисты ППЭ.

Апробация по русскому языку с целью отработки технологии проведения ЕГЭ–2020 прошла при участии сотрудников РЦОИ с привлечением работников ППЭ из близлежащих муниципалитетов, которые учувствовали в тренировочных мероприятиях в качестве участников ЕГЭ.

Все этапы тренировочного экзамена были максимально приближены к настоящему ЕГЭ.

Во время апробации проверялась готовность пунктов к печати полного комплекта экзаменационных материалов (ЭМ) в аудитории и сканирования работ в штабе ППЭ с применением технологии доставки ЭМ на электронных носителях.

Данное мероприятие проводилось Региональным центром обработки информации перед началом досрочного периода ЕГЭ для отработки технологических процедур, чтобы реальные экзамены прошли максимально организованно и комфортно для выпускников, так как от слаженной и корректной работы всех специалистов, задействованных в проведении апробации, зависит эффективность проведения предстоящих экзаменов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2