Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

07.03.2020 13:24 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В школах Новолакского района проходят пробные испытания ЕГЭ.

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Перед экзаменом у ребят спокойный настрой, а в голове только знания. За процессом следили тщательно общественные наблюдатели, как и положено во время ЕГЭ.

ЕГЭ, или Единый государственный экзамен, сегодня становится всё более непростым испытанием для выпускников 11-х классов. Каждый год он претерпевает определённые изменения, не только в плане составления заданий, но и в плане организации.

С целью моральной и теоретической подготовки, в школах Новолакского района проходят пробные испытания ЕГЭ. Это лишь подготовка к настоящему испытанию, которое ждет впереди. Процедура проведения, задания и даже обстановка в учебных классах была максимально приближена к реальному, обязательному госэкзамену. В аудитории у учеников с собой только гелевая ручка.

Перед экзаменом у ребят спокойный настрой, а в голове только знания. За процессом следили тщательно общественные наблюдатели, как и положено во время ЕГЭ. Стоит отметить, что благодаря предварительной тренировке, старшеклассники подходят к самому испытанию более ответственно и осознанно, четко зная, что от них требуется, чтобы показать лучший результат.

Результаты диагностических работ помогут выявить пробелы в знаниях учащихся, на которые необходимо обратить внимание при подготовке к основному периоду проведения ЕГЭ. Это позволит учителям в оставшийся до официального экзамена срок скорректировать план подготовки к выпускному испытанию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1