Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.03.2020 21:26 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Боксер ДЮСШ №1 Новолакского района Юсуп Алиев занял первое место в первенстве СКФО по боксу в своей весовой категории

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В составе сборной команды из Республики Дагестан и уроженец села Дучи, ученик 9 класса Дучинской СОШ №2 Алиев Юсуп.

В станице Суворовская Ставропольского края в период со 2 по 7 марта 2020 года проходило первенство Северо-Кавказского федерального округа по боксу среди юношей. По количеству выигранных медалей сборная Дагестана заняла уверенное первое место.

В составе сборной команды из Республики Дагестан и уроженец села Дучи, ученик 9 класса Дучинской СОШ №2 Алиев Юсуп. Он выступил в весовой категории до 63 кг. Юсуп уверенно обыграл 3 соперников и заслуженно поднялся на высшую ступень пьедестала.

Напомним, чуть ранее, воспитанник тренера-преподавателя Новолакской ДЮСШ №1 Халида Чупалаева выиграл первенство Дагестана. Теперь же, с участием Новолакского боксера, в городе Анапе, 17 апреля 2020 года пройдёт финальная часть первенства России по боксу.

Поздравляем тренера и его воспитанника с отличным результатом и желаем удачи на первенстве России.