Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.03.2020 10:33 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Новолакскому району провели акцию «Цветы для автоледи», приуроченную к 8 марта

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Женщины-водители были очень рады и удивлены, ведь инспекторы ГИБДД не просили предоставлять документы, а вместо этого поздравляли и дарили цветы.

В Новолакском районе прошла акция «Цветы для автоледи», которая традиционно проводится сотрудниками ГИБДД ОМВД России по Новолакскому района в Международный женский день. 

Целью мероприятия стало не только поздравить женщин с праздником 8 марта, но и привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения, необходимости соблюдения правил дорожного движения. Кроме того, призвали заботиться и уважительно относиться к другим водителям.

Так, с самого раннего утра, сотрудники ГИБДД поздравили медперсонал скорой помощи, которые находились на дежурстве в праздничный день. Вручили цветы и врачам приемного покоя Новолакской центральной районной больницы имени Мирзоева. Затем акция продолжилась на улице.

Полицейские останавливали машины, за рулем которых находились женщины, и вручали им цветы, поздравляли с праздником. Не остались в стороне и проходящие по улицам села Новолакское женщины, они тоже получили цветы от организаторов акции. Для многих представительниц прекрасной половины такой подход стал полной неожиданностью. В адрес женщин-водителей от сотрудников Новолакского ОГИБДД прозвучали прекрасные весенние поздравления.

А также, полицейские напомнили автоледи быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми, и о том, что ПДД необходимо соблюдать и в праздничные дни. Женщины-водители были очень рады и удивлены, ведь инспекторы ГИБДД не просили предоставлять документы, а вместо этого поздравляли и дарили цветы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7