Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

10.04.2020 15:48 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе показали первый онлайн-концерт артисты Управления культуры, молодежной политики,спорта и туризма.

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В связи с запретом проведения массовых и спортивных мероприятий концертная жизнь в Новолакском районе и за ее пределами приостановилась. Многие артисты лишились дополнительного дохода, они не выступают на торжествах и свадьбах. 

Кроме того, прекратилась на период пандемии концертная и театральная жизнь по всей стране. Вместе с артистами УК ушли на режим самоизоляции и слушатели — жители района.

Но, работники  Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района не унывают, они переносят свои выступления в онлайн-режим. Все чаще можно их увидеть и послушать на личных аккаунтах в сети Инстаграм, Фейсбук и Одноклассники.

Кроме того, они выходят на связь со своим зрителем в режиме прямого эфира в сети Инстаграм. Так что, даже находясь на карантине, без музыки новолакцы не остаются. Сейчас самый лучший способ защиты себя и своих близких — режим домашней изоляции. Наличие у вас свободного времени даёт прекрасную возможность посмотреть выступления артисток ДК: сегодня они подготовили для вас мини онлайн-концерт. Живой звук, отсутствие фонограммы, домашняя обстановка — это бесподобные ощущения и возможность получить наслаждение. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13