Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

11.04.2020 22:29 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе в условиях самоизоляции проходят домашние тренировки

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Так, к примеру, некоторые юные спортсмены сменили гантели на бутылки с водой, простой стул стал тренажером.

В МО «Новолакский район» в период самоизоляции проходят домашние тренировки. В нынешних условиях пандемии коронавируса, спортивные залы в районе пришлось закрыть, чтобы не пренебрегать здоровьем юных спортсменов, тренеров и их окружающих.

Спортсмены детско-юношеских школ Новолакского района потеряли возможность тренироваться вне дома, но это не повод унывать и выход всегда есть. Паника – это последнее, чем можно заниматься в сложившейся обстановке.

Так, дистанционно тренера выходят на связь со своими воспитанниками и показывают различные упражнения и приемы. Тренера-преподаватели объяснили, что домашние тренировки можно без особой подготовки устроить дома. Помогают им в этом и родители, создавая условия. Так, к примеру, некоторые юные спортсмены сменили гантели на бутылки с водой, простой стул стал тренажером.

Вариантов упражнений — великое множество! Это ходьба, танцы, садоводство, езда на велосипеде — даже выполнение домашних обязанностей. Сейчас самое главное — это выбрать то, что вам нравится и заниматься этим дома, строго соблюдая режим домашней изоляции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3