Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

19.04.2020 19:56 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Очередной онлайн-концерт подготовили работники Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Артисты на дому не запускают свою работу: пишут слова и музыку, готовят все новые песни. Кроме того, составляют новую программу своих будущих выступлений.

Несмотря на то, что из-за коронавирусной инфекции многим артистам пришлось отменить все концерты, но они быстро сориентировались и перенесли все мероприятия в онлайн. Кто-то поет в прямом эфире в социальной сети, кто-то отправляет выступления в домашней обстановке через различные мессенджеры.

Многие артисты Управления культуры района уже успели обрадовать сидящих на дому жителей. Сейчас самое главное – оставаться дома, придерживаться всех рекомендованных медиками и другими ответственными органами предписаний. Здоровье – самое ценное, что есть у человека.

Артисты на дому не запускают свою работу: пишут слова и музыку, готовят все новые песни. Кроме того, составляют новую программу своих будущих выступлений. Рабочие совещание проводят в режиме видеоконференцсвязи, обсуждают новые идеи и темы для постановки спектаклей.

Культработники отмечают, что в связи с пандемией коронавируса, необходимо оставаться дома и без крайней нужды не выходить. Чем быстрее мы победим этот вирус, тем скорее вернемся к привычной жизни. Всем терпения!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2