Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.05.2020 12:56 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В поселениях Новолакского муниципалитета проводится дезинфекция улиц и мест общего пользования

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Основные дороги, тротуары, парки, места общего пользования продезинфицированы специальным средством. Рабочие обрабатывают и остановки в поселениях.

В минувшие дни в населенных пунктах Новолакского района прошли мероприятия по дезинфекции улиц и мест общего пользования. Такие меры приняты для предотвращения распространения коронавирусной инфекции по поручению главы района, руководителя Оперштаба по ситуации с коронавирусом на территории МО Магомед-Гаджи Айдиева. Так и накануне прошла комплексная санитарная обработка.

Основные дороги, тротуары, парки, места общего пользования продезинфицированы специальным средством. Рабочие обрабатывают и остановки в поселениях.

Тщательной дезинфекции подвергаются и автотранспорт. С помощью спецоборудования под высоким давлением подается водный раствор с необходимой концентрацией противовирусного дезинфицирующего препарата. Работу организовывают сотрудники Управления местных дорог Новолакского района. Отметим, что в районе, как и по всей стране веден режим самоизоляции. Жителям запрещено покидать места своего проживания, за исключением жизненно необходимых случаев. Передвижение личным автотранспортом возможно в исключительных случаях на основании спецразрешений. Напомним, что Президент РФ период с 1 по 12 мая объявил выходными. Эти нерабочие дни, в том числе время для того, чтобы мы смогли максимально дезинфицировать все места массового пребывания людей. Так, будут обеззараживать улицы, парки. Особое внимание будет уделено и транспорту. Еще раз убедительно призываем жителей района к самодисциплине, не выходите на улицы, не контактируйте, не ходите в гости и не принимайте их у себя. Это важно!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10