Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

13.05.2020 10:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#Ко дню медицинской сестры# стопкоронавирус

Автор: Зульмира Эфендиева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Одним из самых первых кто встал против пандемии Коронавируса были медсестры.  12 мая-международный день медсестры. Это благородная профессия, С каждым днём медсестры показывают насколько они сильны духом в столь сложное время, отзывчивы и гуманны. Их действия решительны знание настраивает на желание бороться с болезнью и помогают излечиться. Сегодня хочется рассказать об одной из медсестер Новостроевской ЦРБ, об Омаровой Иордане Омаровне.

Закончив школу 1990 в году она поступила Грозненское медучилище. Сразу после того как закончила медучилище она устроилась работать Махачкалинскую общую реанимацию к Сунгурову Ахмеду. Иордана была одной из первых из тех кто пришел работать в Новолакскую районную больницу №1 в новострое, когда её открыли. Так же она работает в офтальмологии глазной больницы анестезиологом. Иордана человек очень добродушный, отзывчивый и позитивный. И этим позитивом она старается зарядить пациентов. Сегодня когда нагрузка на врачей и медсестёр велика, хочется поблагодарить их за самопожертвенность, от всей души пожелать здоровья и семейного благополучия.

#стопкоронавирус# спасибоврачам. #новолакскийрайон #нрб1новолак

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5