Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

14.05.2020 15:31 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

#Спасибоврачам Главная медсестра Новолакской районной больницы №1 обратилась к жителям района

Автор: Зульмира Эфендиева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Выбрав одну из самых гуманных и благородных профессий, медсестры каждый день спешат на помощь, стоят на страже жизни и здоровья людей. Можно долго перечислять все обязанности медицинских сестер стационара, поликлиники и других лечебных учреждений: это и выполнение всех назначений врача, и производство всех положенных процедур, медицинских манипуляций, уход за больным, непосредственное участие в сложных операциях – и на любом участке лечебного процесса медсестра обязана быть ответственной, оперативной, точной, а главное, чуткой и доброй к пациентам и коллегам.

Асбарова Эсфира — главная медсестра Новолакской районной больницы №1 в Новострое, работает вот уже 10 лет. Окончив Каспийский медицинский колледж, устроилась на работу в Новолакскую ЦРБ, а после, в связи с переездом в Новострой, устроилась по месту жительства. Эсфира добросовестный работник. Она и профессию себе выбрала много лет назад по душе, и поэтому, всю себя отдает любимой профессии. Работая в условиях эпидемиологической обстановки заражения новой коронавирусной инфеекцией, она заболела сама на рабочем посту. Желаем Эсфире скорейшего выздоровления!

Эсфира обращается ко всем жителям Новолакского района с просьбой оставаться дома. «Поймите, в больницах по всей республике очень много заболевших, медперсонал круглые сутки на ногах. Берегите нас, чтобы мы могли лечить вас! Это очень серьезная и коварная болезнь, верьте в это. Не выходите из дома без надобности, соблюдайте самоизоляцию».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6