Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

15.05.2020 10:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Из-за ситуации с коронавирусом и режимом самоизоляции праздник День семьи проходит дома

Автор: Патимат Юнусова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Ежегодно, 15 мая во всем мире отмечается Международный день семьи. Это самый главный праздник для всех, ведь самое важное, что есть в жизни каждого из нас, это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, и кому желаем добра и счастья. Это не просто родственники, которые живут вместе, это люди которые сплочены чувствами, общими интересами и отношением к жизни.

Семья – это самое важное достояние человека, источник любви, преданности и поддержки.

Семейный союз, в котором есть взаимопонимание, готовность сообща преодолевать все трудности, — важная опора для человека.

В жизни семейной пары Абулмуслимовых Юнуса и Хадижат было много интересных событий и радостных мгновений.

Все самое хорошее впиталось в жизнь, как золотая лента в косу. Самый первый и памятный, дорогой и счастливый год для них 2008, когда они полюбили друг друга и поженились.

Через год испытали радость рождения первенца, Шамиля, второй Мухамед, которые учатся в школе, и младший- Адам, ходит в садик.

С появлением в семье детей, они еще заботливее и нежнее начали относиться друг к другу, появился важный смысл-вырастить здоровых и крепких сыновей.

Юнус, после учебы в финансово-экономическом колледже, был призван в армию, служил во внутренних войсках в Москве.

Вернувшись в родное село, трудовую деятельность начал в органах внутренних дел Новолакского РОВД, где работает по настоящее время.

Хадижат, после окончания филфака Даггосуниверситета, работает в родном селе учителем. Она знала, что учительская работа очень беспокойная и требует высокой ответственности , постоянного эмоционального напряжения и бесконечной энергии.

Только высоко интеллектуальная личность, обладающая колоссальными знаниями, человек с большой и чуткой души, доброго и терпеливого сердца может справиться с этой трудной задачей. Все эти качества присущи Хадижат. Ее самоотверженный учительский труд, ее неиссякаемый жизненный порыв всегда будут главным ориентиром лучших человеческих качеств для всех, кто имел счастье у нее учиться.

Она сегодня вместе со своими воспитанниками целеустремленно движется вперед к новым вершинам знаний, новым открытиям и победам. Отзывчивая, скромная,добрая, ответственная, энергичная всегда рада помочь. И все говорят ей спасибо за человечность.

Хадижат по праву заслужила любовь и уважение педагогического и ученического состава своей школы, жителей села.

За 11 лет совместной жизни, в семье Юнуса и Хадижат уже действительно сложились свои небольшие традиции, которые они чтут и стараются не нарушать. Дети умные, послушные, талантливые, гордятся работой своих родителей, учатся в школе хорошо.

Пусть Юнус и Хадижат в семье будут счастливы. И пусть каждый раз в день семьи близкие и родные люди собираются вместе и радуются тому , что они есть друг у друга, что они дружная семья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6