Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.05.2020 20:17 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Берегите себя и своих близких, не выходите и не контактируйте с людьми, вы не можете знать кто заражен, а кто нет. Симптоматика может быть различной», - врач Сулейман Иллуев.

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сулейман окончил школу на отлично и поступил в Астраханскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». В 2015 году окончил ординатуру по специальности «Хирургия» в Пензенском институте усовершенствования врачей. С 2016 года Сулейман Иллуев работает хирургом — эндоскопистом в ГАУЗ НЦРМБ.

Иллуев Сулейман Гаджиевич родился в селе Чапаево Новолакского района. Окончил МКОУ «Чапаевская СОШ». В школе Сулейман отличался своей любознательностью, широким кругозором, стремлением узнать больше, чем предусмотрено по школьной программе. И это не удивительно, потому что его окружали интеллигентные родственники и родители.

Сулейман окончил школу на отлично и поступил в Астраханскую государственную медицинскую академию по специальности «Лечебное дело». В 2015 году окончил ординатуру по специальности «Хирургия» в Пензенском институте усовершенствования врачей. С 2016 года Сулейман Иллуев работает хирургом — эндоскопистом в ГАУЗ НЦРМБ. Он проводит обследование ФГДС (фиброгастродуоденоскопию) взрослым и детям старше 10 лет.

Сулейман женат, имеет одного ребенка. Мы гордимся нашими земляками, которые добросовестно работают, принося пользу пациентам, спасая их жизни и, тем самым, поднимая имидж кавказца – дагестанца за пределами родного края. Молодую семью жильем обеспечил городской муниципалитет и Министерство здравоохранения республики Татарстан.

В это непростое для всей республики и страны время, обращаясь к землякам, он твердит: «Берегите себя и своих близких, не выходите и не контактируйте с людьми, вы не можете знать кто заражен, а кто нет. Симптоматика может быть различной».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3