Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.05.2020 21:13 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Главврач НРБ №1 (Новострой) Новолакского района на передовой борьбы с коронавирусом

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Жители села Чапаево и всего Новолакского района выражают Вам свою благодарность и уважение за круглосуточное сражение с эпидемией на линии огня.

Исрапилова Бульбул Гасановна родилась в селении Чапаево Новолакского района. После окончания общеобразовательного учреждения на золотую медаль, поступила в Дагестанский медицинский институт на лечебный факультет. Прошла ординатуру.

После работала врачом акушер-гинекологом в Новолакском районе. Сейчас Бульбул Гасановна – главный врач ГБУ РД "НРБ N1 (Новострой)".

Бульбул Гасановна обладает особым искусством общения с людьми, высоким интеллектуальным и профессиональным уровнем, умеет решать проблемы без осложнений, старается быть ближе к пациентам больницы и отнестись с пониманием к каждому, кто к ней обратится.

Жители села Чапаево и всего Новолакского района выражают Вам свою благодарность и уважение за круглосуточное сражение с эпидемией на линии огня.

Спасибо за ваше мужество и за вашу самоотверженность, за то, что рискуя своей жизнью, находитесь на передовой линии борьбы с этой катастрофой днем и ночью.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3