Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.05.2020 20:43 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Медикам Новолакского района начали выплачивать федеральные выплаты, озвученные Владимиром Путиным

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Отметим, что Главой РД сказано о том, что согласно поручению Президента РФ В.Путина, необходимо выполнить все обязательства перед медицинскими работниками. 

В то время, как для всей страны объявлена самоизоляция, медики продолжают работать и активно бороться с распространением коронавирусной инфекции. В их числе коллектив Новолакской ЦРБ им. Н.Мирзоева и НРБ №1 (Новострой).

Напомним, федеральные выплаты медицинским работникам вводятся на три месяца, с апреля по июнь 2020 года. Суммы причитаются работникам медицины, которые непосредственно работают с больными COVID-19.

Кроме того, региональный Минздрав рассчитался по стимулирующим доплатам  с медиками, которые лечат зараженных коронавирусом и перечислил финсредства медицинским учреждениям.

Отметим, что Главой РД сказано о том, что согласно поручению Президента РФ В.Путина, необходимо выполнить все обязательства перед медицинскими работниками.

Заместители главврачей обеих районных больниц разъяснили касаемо всех причитающихся выплат. В свою очередь, медицинский персонал Новолакских больниц выражают огромную благодарность Президенту РФ В.В.Путину и Главе РД В.А.Васильеву за введение специальных стимулирующих доплат медработникам.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4