Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.05.2020 01:09 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Директор Новокулинской СОШ №2 Татьяна Айгунова считает необходимым праздник в режиме самоизоляции

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня мы переживаем непростое время, в связи с распространением коронавирусной инфекции, в республике действуют ограничения.

Дорогие коллеги, учащиеся и родители! Мы на кануне одного из значимых и любимых нами праздников — Ураза-Байрам, который знаменует окончание священного месяца Рамадан.

Сегодня мы переживаем непростое время, в связи с распространением коронавирусной инфекции, в республике действуют ограничения.

Моя настоятельная просьба: не выходить на праздник из дому, не посещать в этом году близких, соседей, друзей для праздничного застолья, не отправлять детей собирать сладости. Давайте отметим этот светлый праздник в своих домах, со своими семьями.

Снимайте видеопоздравления, добрые пожелания и отправляйте друг другу. Я поздравляю вас наступающим праздником! Пусть ваш пост, все молитвы и благочестивые дела будут приняты и вознаграждены всевышним Аллахом.

Здоровья, мира и добра! Оставайтесь дома. Берегите себя и своих близких!

С уважением, Татьяна Магомедовна Айгунова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7