Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.05.2020 20:48 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

100 остро нуждающихся семей в селе Новолакское Новолакского района получили продуктовые наборы в связи с эпидемией коронавируса.

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

«Мы будем поддерживать всех тех, кому остро необходима помощь, формировать продуктовые наборы, решать социальные проблемы», — сообщил глава МО «село Новолакское» Сулейман Рамазанов.

Сегодня в селе Новолакское Новолакского района прошла благотворительная акция по оказанию помощи остро нуждающимся гражданам, инициированная главой поселения Сулейманом Рамазановым. Так, 100 семей, включая проживающие и на территории переселенческого села Новолакское, ​ получили двухнедельный набор продуктов.

В составе одного продуктового набора: 5-ти килограммовые мешки картофеля, муки, риса, сахара, макарон, соль и подсолнечное масло. ​ Отметим, что помощь оказана преимущественно остро нуждающимся гражданам по заранее ​ составленным спискам. Оказанная помощь направлена на поддержку граждан, которые оказались в сложных жизненных обстоятельствах в условиях эпидемии коронавируса.

К сожалению, ситуация с коронавирусом не стабилизировалась и режим самоизоляции продлен до 12 мая. Именно поэтому людям приходится испытывать жизненные тяготы и неудобства. Все мы это прекрасно понимаем.

«Мы будем поддерживать всех тех, кому остро необходима помощь, формировать продуктовые наборы, решать социальные проблемы», — сообщил глава МО «село Новолакское» Сулейман Рамазанов. Коробки с продуктовыми наборами с самым необходимым будут доставляться в семьи и гражданам, которые нуждаются в помощи, которые прописаны в селе и у которых нет никакого дохода.

В свою очередь призываем, в целях предотвращения распространения коронавирусной инфекции и скорейшего возвращения к нормальной привычной жизни, не пренебрегать введенными ограничительными мерами и не нарушать режим самоизоляции. Всем терпения и благоразумия!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17