Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.05.2020 23:24 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках благотворительной акции 160 семей в селе Новочуртах (Новострой) Новолакского района получили продуктовые наборы

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Отметим, что 1 продуктовый набор рассчитан на 2 недели. В составе набора – продукты первой необходимости: мука, макароны, сахар, гречка, подсолнечное масло и многое другое.

В минувшие дни в селе Новочуртах (Новострой) Новолакского района прошла благотворительная акция «Продукты в каждый дом». Организаторами акции выступили Благотворительный фонд «Инсан» по Новолакскому району (Новострой), администрация села Новочуртах (Новострой) в лице Карима Каравалиева, фонд «Чуртах», имам села и меценаты.

Так, малообеспеченным жителям села роздано более 160 продуктовых наборов. Отметим, что 1 продуктовый набор рассчитан на 2 недели. В составе набора – продукты первой необходимости: мука, макароны, сахар, гречка, подсолнечное масло и многое другое.

«В эти трудные дни, благодаря сплоченности нашей молодежи, мы постараемся протянуть руку помощи каждому нуждающемуся», — сообщили организаторы акции. Напомним, подобные акции проходят повсеместно из –за ситуации, связанной с коронавирусной инфекцией и вынужденными мерами самоизоляции. Также организаторы благотворительной акции «Продукты в каждый дом» обращаются к землякам с призывом соблюдать домашний режим изоляции и нести ответственность за себя и близких родственников. Всем здоровья!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12