Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

09.05.2020 23:03 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошла акция «Города -герои» .

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Посмотреть публикации, как наши школьники рассказывают о городах героях, можете на страницах образовательных учреждений и по хештегам

Образовательные учреждения продолжают принимать участие во Всероссийской акции «Помним», посвященной Победе в Великой Отечественной войне.

Напомним, акция проводится по трем темам: «Герой в моей семье», «Города герои», «Пионеры – герои Советского Союза».

Главной целью акции является: сохранение исторической памяти у подрастающего поколения о подвиге советского народа в Великой Отечественной войне, о её героях и их подвигах , воспитание у обучающихся гордости за свою Родину, героев Великой Отечественной войны, привлечение детских и юношеских коллективов к активному участию в праздновании 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, формирование у детей интереса к истории своей семьи, к судьбам родных, принимавших участие в Великой Отечественной войне.

Посмотреть публикации, как наши школьники рассказывают о городах героях, можете на страницах образовательных учреждений и по хештегам #Городагерои #Помним #уоноволак #ЯпомнюЯгоржусь#позитиврд #деньпобеды05 #9мая05 #НаследникиПобеды05

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1