Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.06.2020 22:55 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Как работали медработники в период эпидемии коронавирусной инфекции

Новый вирус COVID–19 стремительно обрушился на весь мир, вызвал хаос и панику не только среди населения, но и медиков, которых уже сложно удивить болезнями и смертями. Коронавирус внес серьезные коррективы в рабочий ритм и жизнь. В условиях вспышки коронавируса основная нагрузка легла на плечи врачей. Это они неделями не видели семьи, работали на износ и готовы были погибнуть, чтобы остановить эпидемию.

Новый вирус COVID–19 стремительно обрушился на весь мир, вызвал хаос и панику не только среди населения, но и медиков, которых уже сложно удивить болезнями и смертями. Коронавирус внес серьезные коррективы в рабочий ритм и жизнь.

В условиях вспышки коронавируса основная нагрузка легла на плечи врачей. Это они неделями не видели семьи, работали на износ и готовы были погибнуть, чтобы остановить эпидемию. Чтобы поддержать медиков материально, Владимир Путин объявил об установлении федеральной доплаты специалистам, непосредственно работающим с больными COVID-19.

Кроме того, Владимиром Васильевым установлены и региональные доплаты. Помимо прочего, сегодня издан Указ Главы РД о наградах и поощрениях более 10 тысяч дагестанских медиков. Видео на Инстаграм-странице нашего района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0