Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

25.06.2020 11:53 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе с 8 утра открыли избирательные участки для общероссийского голосования

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня, 25 июня, с 8 часов утра в Новолакском районе начали функционировать избирательные участки для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Голосование будет проходить в течение недели, с 25 июня по 1 июля включительно. Все участники голосования: члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители средств массовой информации, голосующие обеспечиваются на местах всеми необходимыми комплектами средств индивидуальной защиты.

Сегодня, 25 июня, с 8 часов утра в Новолакском районе начали функционировать избирательные участки для общероссийского голосования по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Голосование будет проходить в течение недели, с 25 июня по 1 июля включительно. Все участники голосования: члены избирательных комиссий, наблюдатели, представители средств массовой информации, голосующие обеспечиваются на местах всеми необходимыми комплектами средств индивидуальной защиты.

При входе на избирательные участки выстланы антисептические коврики, дезинфицируются руки, проводится термометрия, выдаются перчатки, маски и шариковая ручка. Избирательные участки в населенных пунктах размещены в просторных зданиях — в актовых залах общеобразовательных организаций.

В райцентре функционирует 2 УИК: в Новолакской СОШ №1 и в здании Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма. Уже к этому часу в районе проголосовали за одобрение поправок немало людей, среди них врачи, учителя, муниципалы, работники сельского хозяйства и жители.

Все избирательные участки охраняются сотрудниками ОМВД России по Новолакскому району. К этому времени ни на одном участке не зафиксировано нарушений.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17