Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.06.2020 12:10 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодые спортсмены из Новолакского района прославляют район и республику на мировой арене

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Молодежь Новолакского района всегда славилась своими успехами в спорте, учебе и знаниях. Наше молодое поколение ярко проявляет себя в самых разных сферах жизни, прославляя не только родной край, но и всю Россию.

Стамбулов Хамзат Зулумханович- мастер спорта международного класса, уроженец села Новочуртах Новолакского района. Родился в 1988 году. После окончания школы, в 2009 году Хамзат пошел служить в армию. Заниматься спортом он начал с юных лет, увлекаясь вольной борьбой. Его наставником и тренером был Ибрагим Гагаев, который воспитал множество чемпионов страны и мира по грэпплингу и бразильскому джиу джитсу. Хамзат — пятикратный чемпион России, двухкратный чемпион Европы, чемпион мира по вольной борьбе. Он продолжает прославлять район на мировой арене. 

Говоря о вносимых поправках в Конституцию страны, он выделил положение о том, что дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России. "Надеемся, что, благодаря этому, в республике и в стране начнут строить все больше спортивных и воркаут площадок", — отметил он.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36