Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.06.2020 11:46 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новолакский район славится молодыми спортсменами

Автор: Зульмира Эфендиева
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Молодость – важный период в жизни каждого человека, это время новых поисков и открытий, определения своего жизненного пути и становления личности.

27 июня в Российской Федерации отмечается День молодежи — праздник, который всегда сопровождается массовыми гуляниями и различными мероприятиями. Ежегодно в Новолакском районе проходят праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня молодежи. И этот год не стал бы исключением, если бы не эпидемия коронавирусной инфекции, которая внесла свои коррективы. 

Для подрастающего поколения примером для подражания являются спортсмены нашего района.

Каравалиев Салих — золотая молодежь Новолакского района,  трехкратный чемпион России по смешанным единоборствам, чемпион Европы по ММА, обладатель кубка мира по грепплингу.

В районе гордятся талантливой молодёжью, которая активно участвует в жизни Новолакского района, показывает отличные результаты в учёбе и творческой деятельности, одерживает победы на соревнованиях по разным видам спорта.

Сегодня, когда назрела необходимость внести поправки в Конституцию России, он отметил: "Дети являются важнейшим приоритетом государственной политики России.

Если мы внесем данную поправку, то государство обязано будет создать условия, способствующие всестороннему духовному, нравственному, интеллектуальному и физическому развитию детей, воспитанию в них патриотизма, гражданственности и уважения к старшим. Это особенно важно для нашей многонациональной республики". 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13