Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

29.06.2020 19:28 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Участница событий 1999 года, кавалер «Ордена Мужества» Полина Халилова проголосовала за поправки в Конституцию России

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Этим днем участница событий сентября 1999 года в Новолакском районе,  начальник Отдела «Узел связи», кавалер «Ордена Мужества» Полина Халилова приняла участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Этим днем участница событий сентября 1999 года в Новолакском районе, начальник Отдела «Узел связи», кавалер «Ордена Мужества» Полина Халилова приняла участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, 8 марта 2000 года за мужество и храбрость, проявленные в боевых действиях, Полина Халилова была награждена высокой правительственной наградой- Орденом Мужества, который вручил сам Президент Российской Федерации Владимир Путин. На этой встрече она поблагодарила Президента от всех жителей района и выразила свою любовь к нему.

Сегодня исполнить свой гражданский долг она прибыла по месту своей регистрации на УИК No1163 в село Новокули Новолакского района. Она отметила, что на участке соблюдены все меры безопасности, на входе выдали перчатки, маску и ручку. Кроме того, все разметки и указатели внутри участка расположены согласно инструкции Роспотребнадзора. 

Также ополченка прокомментировала вносимые на одобрение поправки в Конституцию страны. Особо отметила она поправку, касающуюся защиты единства и целостности территории страны. «В новых поправках как раз закреплена норма, обеспечивающая на государственном уровне защиту суверенитета нашей страны. Поправки в Конституцию очень важны и нужны России.

Я ознакомилась со всеми поправками и отношусь к новым изменениям положительно. Именно поэтому сегодня пришла на участок в Новокули и сделала свой выбор», — отметила Полина Халилова.

Напомним, голосовать все еще можно! Все участки для голосования работают с 8 утра. Завершится голосование 1 июля 2020 года. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15