Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.06.2020 22:20 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С каждым днем число голосующих по поправкам в Конституцию РФ в Новолакском районе увеличивается

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня, 30 июня, на избирательный участок №1167, расположенный в райцентре, в селе Новолакское, пришли выразить свою гражданскую позицию социальные работники. Коллектив данного учреждения не маленький, здесь трудятся более 100 человек. Все они вносят неоценимый вклад в поддержку и защиту социально-незащищенных слоев населения.

Сегодня, 30 июня, на избирательный участок №1167, расположенный в райцентре, в селе Новолакское, пришли выразить свою гражданскую позицию социальные работники. Коллектив данного учреждения не маленький, здесь трудятся более 100 человек.

Все они вносят неоценимый вклад в поддержку и защиту социально-незащищенных слоев населения. В особенности, в пандемию коронавируса потребность в соцработниках выросла, с введением всеобщей самоизоляции увеличилось число граждан, которые пользуются их услугами, чтобы оставаться дома.

В основном это пожилые люди из группы риска. Им продолжают доставлять на дом продукты питания и товары первой необходимости, покупают лекарства, измеряют температуру. Нагрузка на соцработников очень большая.

Сегодня все они пришли исполнить свой гражданский долг и поддержать вносимые на одобрение поправки в Конституцию страны. Кроме того, прокомментировали свое решение прийти и проголосовать по поправкам. На входе им проверили температуру, продезинфицировали руки, выдали перчатки и маски, а также ручки.

Как отметила председатель УИК №1167 Бирлиянт Курбанова число голосующих ежедневно растет. Что примечательно, в этот день на голосование пришли целыми коллективами.

С утра отданы свои голоса полицейскими, медиками, работниками учреждений и организаций района, социальными работниками. Напомним, что все те, кто не смог проголосовать до этого дня, имеют возможность сделать это завтра, 1 июля. Участок для голосования будет открыт в 8 утра.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7