Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

04.06.2020 20:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благодарность за неравнодушие

Автор: Зульмира Юсупова
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Самое главное и ценное в человеке – это его душа. Благородство живет в душе и дополняет душу. Благородный человек думает не только о себе, но и о том чем бы помочь тому, кто нуждается в помощи. Есть люди, у которых есть большие возможности, но не вспоминают о том, что можно оказать помощь кому-то, но есть и такие, которые использует минимальные возможности для того, чтобы хотя бы минимальную помощь оказать тем, кто в этом нуждается.

Агасиева Светлана Алиевна- социальный педагог Новолакской СОШ №1. Возложенные на нее обязанности, Светлана Алиевна выполняет на высоком уровне. Хочется отметить о ее заботе о детях инвалидах и сиротах.

По инициативе Светланы Алиевны в Новолакской СОШ №1 стало доброй традицией проводить акцию «Чудеса новогодней поры», в рамках которой проводится сбор денежных средств. На эти средства приобретаются подарки для детей сирот. В День защиты детей социальный педагог перечислила небольшую сумму денег нуждающимся детям, находящимся на школьном учете. Как мы все знаем, в этом году особый случай,- коронавирус подчинил всех своей воле. В связи с болезнью, социальный педагог не смогла поздравить детей и уделить должного внимания детям.

Хочется пожелать Светлане Алиевне скорейшего выздоровления, крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11