Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.07.2020 10:03 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

По Новолакскому району проходит конкурс рисунков на тему: "Берегите лес от пожаров!"

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Мальчишки и девчонки, а также их родители!

Отдел надзорной деятельности по городу Хасавюрту, Хасавюртовскому, Новолакскому и Казбековскому районам, 11-ая пожарно-спасательная часть пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по РД совместно с книжным магазином "Добрая книга" объявляет конкурс рисунков на тему: "Берегите лес от пожаров!"

Вас ждут:

3 призовых места,

поощрительные призы,

ознакомительная экскурсия для всех желающих по пожарной части. Вас обучат основным правилам пожарной безопасности, покажут ближе механизмы пожарной машины и пожарно-спасательного инструмента, ответят на все интересующие вас вопросы.

Участвовать могут все без ограничений! Присоединяйтесь! Давайте делать мир лучше!

Начало конкурса в понедельник (27.07.2020). Стоп конкурса- в среду (29.07.2020). Голосование будет проходить онлайн на странице https://instagram.com/dobraya_kniga?igshid=18tdubmdyuip3. Результаты конкурса мы также опубликуем на официальной странице ОНД И ПР №10 по г. Хасавюрт, Хасавюртовскому, Новолакскому и Казбековскому районам через три дня после объявления об окончании конкурса (03.08.2020) https://instagram.com/ondipr_10?igshid=841fbmxu5syi.

Свои рисунки вы можете приносить по адресам: г. Хасавюрт, ул. Батырмурзаева, 19 (магазин "Добрая книга"), г. Хасавюрт, ул. Буйнакского, 59 ( ОНД и ПР по г. Хасавюрт, Хасавюртовскому, Новолакскому и Казбековскому районам). Всем удачи!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6