Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

30.07.2020 21:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Административная комиссия Новолакского района провела рейдовые мероприятия на территории переселения (Новострой)

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В Новолакском районе на территории переселения сегодня, 30 июля 2020 года, административная комиссия провела ряд рейдовых мероприятий.

В Новолакском районе на территории переселения сегодня, 30 июля 2020 года, административная комиссия провела ряд рейдовых мероприятий.

Так, рабочая группа в составе: ответственного секретаря административной комиссии Наиды Курбановой, заместителя главы МО «село Чапаево» Гаджимагомеда Яхьяева, помощника участкового уполномоченного ОМВД по Кумторкалинскому району Джабраила Магомедова совершила рейд с целью выявления нарушений по статьям 3.5 КоАП РД «Нарушение порядка размещения наружной информации» и 3.2 КоАП РД «Нарушение порядка организации уличной торговли».

В ходе рейда были проведены профилактические беседы с предпринимателями об административной ответственности за правонарушения по данным статьям, а также было составлено 3 протокола об административных правонарушениях в соответствии со статьей 3.5 КоАП РД в отношении юридических и физических лиц.

Как пояснила ведущий специалист административной комиссии Наида Курбанова: «Административной комиссией согласно графику рейдов осуществляются выезды в сельские поселения с целью выявления нарушений по статьям 3.5 и 3.2 КоАП РД и для проведения профилактических бесед об ответственности за административные правонарушения». Подобные мероприятия будут продолжены на всей территории Новолакского района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5