Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

16.08.2020 20:11 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Рубрика «Золотая молодежь Новолакского района»: Ахмедова Карина

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Ахмедова Карина, выпускница МКОУ "Новолакская гимназия", набрала высокие баллы по двум предметам: по русскому языку — 89 баллов, по обществознанию — 83 балла, по истории — 75 баллов. По всем трем предметам получила отметки «5». Карина целеустремленная, работоспособная, ответственная, старательная, скромная и добрая ученица. Ее жизненное кредо "...через тернии к звёздам".

Ахмедова Карина, выпускница МКОУ "Новолакская гимназия", набрала высокие баллы по двум предметам: по русскому языку — 89 баллов, по обществознанию — 83 балла, по истории — 75 баллов. По всем трем предметам получила отметки «5». Карина целеустремленная, работоспособная, ответственная, старательная, скромная и добрая ученица.

Ее жизненное кредо "...через тернии к звёздам". Практичный ум, хорошо развитая интуиция, терпение, требовательность к себе, трудолюбие и скромность позволили ей стать одной из лучших учениц района.

Высокие результаты по ЕГЭ для Карины-это доказательство самой себе и остальным, что упорство, терпение и умение пользоваться знаниями, дают возможность достичь цели.

Для Карины все цели в жизни будут достижимы, так как она никогда не останавливается на достигнутом, а упорно движется вперед, сколько бы сил и стараний ей это не стоило.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6