Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.08.2020 16:38 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Новомехельта Новолакского района асфальтирована улица К.Хамидова

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В 2020 году в приоритетный проект «Мой Дагестан – мои дороги» попали улицы 5 населенных пунктов Новолакского района. Одним из которых является улица К.Хамидова в селении Новомехельта. По плану работ здесь необходимо было проложить асфальт. Данная улица была изношена временем и погодными условиями и давно требовала ремонта.

В 2020 году в приоритетный проект «Мой Дагестан – мои дороги» попали улицы 5 населенных пунктов Новолакского района . Одним из которых является улица К.Хамидова в селении Новомехельта. По плану работ здесь необходимо было проложить асфальт. Данная улица была изношена временем и погодными условиями и давно требовала ремонта.

Теперь же, благодаря инициированному Главой Республики Дагестан Владимиром Васильевым проекту, направленному на улучшение качества и состояния дорог, данная улица преображена. В минувшие дни здесь асфальтировали улицу имени К.Хамидова, протяженностью около 0,8 километров.

Помимо прочего, запланированы и ряд других работ, способствующие  приведению в надлежащий вид этой улицы. На данные цели израсходованы по проекту около 4 млн рублей. К работам была привлечена и специальная техника.

Работы на объекте выполнялись дорожными рабочими подрядной организации ООО «Вымпел». Ремонт  проводился в соответствии с установленным графиком работ. Жители села и руководство района благодарит Главу РД Владимира Васильева за возможность реализации ряда проектов, направленных на благоустройство территорий в муниципалитетах республики.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9