Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

22.08.2020 23:09 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе продолжается акция «Помоги пойти учиться»

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Накануне Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Новолакский район» организована акция под названием «Помоги пойти учиться». 

Накануне Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации МО «Новолакский район» организована акция под названием «Помоги пойти учиться».

Содействие в проведение акции оказано различными структурами, среди которых — Отдел опеки и попечительства, Управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма, Центр социального обслуживания населения и Антитеррористическая комиссия администрации Новолакского района.

Участниками акции был совершен выезд по месту проживания малообеспеченных семей с целью проведения профилактической и разъяснительной работ. Кроме того, по прибытию на место, комиссия составила акты обследования проживания несовершеннолетних, поинтересовалась какая помощь необходима для подготовки детей к школе.

Так, ими была оказана помощь детям в виде канцелярских принадлежностей, а также подарены портфели. В свою очередь, КДН и ЗП Новолакского района благодарит всех, кто принял участие в акции и оказал финансовую помощь для приобретения подарков детям из малообеспеченных семей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8