Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

23.08.2020 00:58 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ко Дню флага России школы Новолакского района украшены триколорами

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Образовательные учреждения Новолакского района украсили красочной символикой праздника. 22 августа – День Государственного флага Российской Федерации. Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей нашей страны. Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина, каждого из нас. Не зря, наверное, флаг поднят над всеми зданиями органов власти страны.

Образовательные учреждения Новолакского района украсили красочной символикой праздника. 22 августа – День Государственного флага Российской Федерации. Флаг, как символ государственности, неразрывно связан с историей нашей страны.

Он вызывает гордость и чувство защищенности, трепет в душе каждого россиянина, каждого из нас. Не зря, наверное, флаг поднят над всеми зданиями органов власти страны. Российский флаг: белый, синий, красный.

Государственный флаг – это символ независимости, защиты, единства. Учащиеся школ Новолакского района с удовольствием принимают участие в акциях, торжественных шествиях ежегодно. К сожалению, из-за эпидобстановки по коронавирусу, многие челленджи, акции, чтение стихов прошли в онлайн-режиме в социальных сетях.

Сегодня активистами-школьниками были украшены окна, фойе и кабинеты маленькими и большими флажками. Даже это маленькое мероприятие является шажком по дороге развития чувства патриотизма и любви к своей Родине, ее истории.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8