Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

26.08.2020 09:33 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МКОУ «Барчхойотарская СОШ»

Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

МКОУ «Барчхойотарская СОШ» — это наш второй дом, в который мы хотим возвращаться. Несмотря на то, что 2019-2020 год пришелся для всех тяжелым, школа не переставала дарить нам свое тепло, которым ее наполняли наши учащиеся, и которым мы охотно делимся друг с другом.

Главным и основным достижением было ЕГЭ-2020, которые учащиеся сдали успешно, со 100% успеваемостью, 80% качеством, за что мы благодарны нашим учителям, которые готовили выпускников.

Учителя и учащиеся участвовали во многих районных и республиканских конкурсах, где занимали призовые места. Хочется выделить ученицу 7 класса, Мусаеву Марину, которая в республике заняла 2 место в Республиканском конкурсе исследовательских работ и проектов «Науки юношей питают».

Наши педагоги защитили первые и высшие категории ( первая категория -9 учителей, высшая – 4 учителя), что значительно повышает уровень их работы.

Джамалова Лиза Ярагиевна, награждена нагрудным знаком «Почетный работник воспитания и просвещения Российской Федерации»

Хочется подчеркнуть, что в 2020 году на базе школы открывается Центр образования цифрового гуманитарного профиля «Точка роста»

Школа в нашей памяти – это светлые классы, исписанная мелом доска, потерянный где-то дневник, первая влюбленность, строгие учителя, родительские нотации, школьный двор, на котором роняют листья.

Пусть эти традиции не теряются, и продолжают быть. Ведь без школы, мы как без дома, который нас спасает от жизненных бурь.

Наша любовь к детям, к школе, и друг к другу безгранична, и пусть горе никогда не стучится в ваши и наши двери.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2