Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

28.08.2020 10:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

МКОУ "Новочуртахская СОШ №1"

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Добрые и требовательные, талантливые и инициативные, креативные и преданные своему делу педагоги МКОУ "Новочуртахская СОШ 1"!

Добрые и требовательные, талантливые и инициативные, креативные и преданные своему делу педагоги МКОУ "Новочуртахская СОШ 1"!

Педагогический состав нашей школы отличается высокими профессиональными качествами и стабильностью. Каждому учителю присущи высокий профессионализм, постоянное совершенствование мастерства, а главное-любовь к детям и преданность к своей профессии.

В школе работает 20 учителей. Каждый день их жизни-большой напряжённый труд, постоянные поиски нового. Смотришь на них и удивляешься: откуда столько сил и энергии, откуда такое упорство? Ответ простой: в большой любви к детям, к своему делу, к жизни! Отсюда и результаты: в 2019-2020 учебном году наши ученики стали победителями и призерами муниципального этапа Всероссийских школьных олимпиад, конкурсов:

Хасанбекова Айшат и Мусаева Максалина заняли призовые места (1и2 место) республиканского этапа олимпиады по родному языку (учитель Бачикова И. В.)

Мусаева Максалина заняла 2 место на районном этапе конкурса исследовательских работ "Вклад моих односельчан в победу в ВОВ"(учитель Асхабов Салаудин Султанович), Кадыров Исраил занял 2 место на районном этапе конкурса стихов на родном языке (учитель Бачикова И.В.)

Мусаева М. заняла 2 место в конкурсе Лучший проект на английском языке" (учитель Дадиева Ж.А.)

Ученики Асхабовой С.С. принесли призовые места с конкурсов рисунков и поделок, а ученики Абуханова Ю.М. с соревнований по настольному теннису и по вольной борьбе.

Ученица нашей школы Шаипова Айза стала победителем муниципального этапа конкурса " Лучший ученик года"

Также отличились наши учителя в профессиональных конкурсах: Бачикова И.В. стала победителем конкурса "Лучший учитель родного языка Новолакакого района", а Асхабова С.С.- " Лучший педагог-библиотекарь".

В канун нового учебного года от имени администрации школы желпю нашему замечательному коллективу здоровья, счастья, новых творческих находок и побед, уважения и преданности своих учеников!

Пусть будет так, что в жизни нашей светлой, доброй

Всегда нас окружали дети, как цветы,

Чтоб школа нам была надёжной пристанью-

Счастливой, светлой, полной доброты!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3