Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.09.2020 11:55 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Новолакского района с Днем знаний

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые школьники, студенты, преподавателя, родители!

Уважаемые школьники, студенты, преподавателя, родители!

Сердечно поздравляю вас с Днем знаний, с замечательным праздником, к которому с особым трепетом готовятся дети и их родители, учителя.

Особо волнующим этот день является для первоклассников. Для этих девочек и мальчиков  начинается новый, сложный, но очень значимый этап жизни. Уверен, что внимание и забота педагогов, современные условия, созданные в школах, помогут ребятам достичь успехов в учебе.

Хочу поздравить сегодня и первокурсников, успешно прошедших вступительные испытания, несмотря на сложную эпидемиологическую обстановку. Их ждут новые интересные встречи и первые шаги к профессии.

Особые слова признательности в этот день – педагогам. От их профессионализма, опыта и мудрости во многом зависят настоящие и будущие достижения наших детей, их вера в себя и умение добиваться поставленных целей.

Надеюсь, что новый учебный год будет максимально насыщенным и плодотворным. Желаю всем школьникам и студентам, родителям, учителям и преподавателям благополучия, сил, новых свершений и открытий!

С уважением, Глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев

http://mo-novolak.ru/ru/news/pozdravlenie_glavyi_novolakskogo_rayona_s_dnem_znaniy/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10