Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.09.2020 12:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление начальника Управления образования Новолакского района

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые педагоги, родители, школьники!

Уважаемые педагоги, родители, школьники!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

Традиционно каждый год в этот день во всех образовательных учреждениях проходили линейки для всех учащихся школ и их родителей.

В этом году праздник пройдёт в нетрадиционном формате. В условиях риска распространения коронавирусной инфекции торжественные линейки проходят с соблюдением всех санитарных требований и только для первых классов и выпускных классов, а для остальных учащихся будут демонстрации прямого эфира с торжественной линейки в классах для того, чтобы все участники образовательного процесса могли почувствовать торжественность этого момента, которого так долго ждали мы все. 2019/2020 учебный год был сложный и особенный, трудно было всем: учителям, детям, родителям. Надеемся, 2020/2021 учебный год будет легким, интересным, наполненным удивительными открытиями, новыми достижениями и радостью познания.

Желаю здоровья учителям, удачи ученикам и громаднейшего терпения родителям! Да, без неожиданностей не обойтись. Их будет немало, и пускай они станут для всех приятными, яркими, незабываемыми!

С уважением, начальник МКУ «Управление образования» Светлана Рамазановна Кудаева

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2