Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.09.2020 14:28 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление замглавы администрации Новолакского района с Днём знаний.

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

Дорогие ребята, уважаемые педагоги, родители!

Поздравляю вас с началом нового учебного года. Думаю, что особенно волнуются первоклассники, а еще сильнее их родители, бабушки, дедушки. Потому что в этот день вчерашние малыши, дошколята, становятся учениками, чтобы совершить первые шаги по дороге знаний. Сегодня первый звонок звучит для 790 первоклассников в 23 школах Новолакского района.

Хочу пожелать ребятам ярких открытий в школьной жизни, верных друзей, которых они наверняка найдут в классе, интересных уроков, веселых перемен.

В новом учебном году всем школьникам предстоит овладеть новыми знаниями, умениями и навыками, проявив при этом трудолюбие, усердие. И помогут вам делать открытия прекрасные учителя, которые будут рядом с вами.

Они не только будут обучать вас новым учебным предметам, но и передадут свой бесценный жизненный опыт, помогут вам стать настоящими гражданами нашей страны. На нелегком пути к знаниям школьников всегда поддерживают родители. От того, насколько успешным будет ребенок в школе, во многом зависит и от вас. Уверен, что вы сделаете все возможное, чтобы ваши дети были счастливы.

Еще раз поздравляю школьников, учителей и родителей с Днем знаний.

С уважением, замглавы Гаджи Гаджиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4