Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

17.09.2020 21:47 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В селе Барчхойотар Новолакского района благоустроили территорию сельской администрации

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Совсем недавно были завершены работы по ремонту административного здания села Барчхойотар Новолакского района. Так, здесь заменили кровлю, входную дверь и окна. После проведенного ремонта, на территории администрации скопилось много строительного и иного мусора. По инициативе главы села Ханпаши Джанмурадова на территории организованы работы по благоустройству. К работам подключились все работники аппарата администрации МО «село Байчхойотар». Спецтехника вывозила мусор.

Совсем недавно были завершены работы по ремонту административного здания села Барчхойотар Новолакского района. Так, здесь заменили кровлю, входную дверь и окна.

После проведенного ремонта, на территории администрации скопилось много строительного и иного мусора. По инициативе главы села Ханпаши Джанмурадова на территории организованы работы по благоустройству. К работам подключились все работники аппарата администрации МО «село Байчхойотар». Спецтехника вывозила мусор.

Погода во время субботника установилась благоприятная, что позволило проделать немалый объем работ. Участники субботника во главе с Джанмурадовым очистили местность от накопившегося мусора и грязи, благоустроили и навели чистоту и порядок на всей территории.

Кроме того, была проведена работа по обрезке кустарников, вывозу строительного и бытового мусора и многое другое. Вооружившись граблями и метлами, работники администрации наводили чистоту на прилегающих к административному зданию территориях.

В свою очередь, глава села Барчхойотар выражает благодарность Руководителю Новолакского района Магомед-Гаджи Айдиеву за содействие и финансирование ремонтных работ в здании.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19