Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.09.2020 11:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дучинской школе Новолакского района прошла торжественная линейка

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

В Дучинской школе Новолакского района с соблюдением требований Роспотребнадзора прошла торжественная линейка. Перед учащимися и учителя выступил и глава МО «село Дучи» Абуталиб Аминов. «1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам.

В Дучинской школе Новолакского района с соблюдением требований Роспотребнадзора прошла торжественная линейка. Перед учащимися и учителя выступил и глава МО «село Дучи» Абуталиб Аминов.

«1 сентября – это праздник, который дорог каждому, кто учился, учится и учит. Это начало очередного учебного года, а значит, впереди предстоит много работы на пути к новым достижениям и победам. Впервые переступают порог школы наши первоклассники, заключительный этап перед самостоятельной жизнью ждёт выпускников, на очередную ступеньку познаний поднимается каждый школьник.

И вместе со своими детьми всякий раз волнуются их родители, дедушки и бабушки. В этот день особые слова благодарности и признательности педагогам – тем, чей неустанный труд, профессионализм и высокие душевные качества во многом определяют наше будущее. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учёбе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного региона, всей нашей страны.

Уважаемые педагоги, желаю вам профессионального роста, талантливых и благодарных воспитанников, а родителям учеников – как можно чаще радоваться успехам своих детей, гордиться их достижениями! Всего вам самого доброго в новом учебном году!», — отметил он в своем выступлении. Отметим, что коронавирусные ограничения в той или иной степени продлятся. Так, школьникам пришлось отказаться от традиционных линеек на День знаний в привычном формате. Вместо этого ученики отпраздновали 1 сентября в новом режиме и по понятным причинам 1 сентября проведен немножко в другом формате.

Образовательный процесс начался, но с определенными требованиями, чтобы не допустить вспышек заболевания или распространения инфекции и максимально обеспечить безопасность и здоровье наших школьников и педагог

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7