Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

02.09.2020 08:47 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Во всех школах Новолакского района с соблюдением требований Роспотребнадзора прошли торжественные линейки для 1 и 11 классов

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

1 сентября 2020 года в общеобразовательных учреждениях Новолакского района прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний. 1 сентября школы Новолакского района открыли двери для 6397 учеников. Для 790 первоклассников района это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь.

1 сентября 2020 года в общеобразовательных учреждениях Новолакского района прошли торжественные мероприятия, посвящённые Дню знаний.

1 сентября школы Новолакского района открыли двери для 6397 учеников. Для 790 первоклассников района это долгожданный день, это своего рода новый рубеж, когда начинается новая жизнь.

В этом году новый учебный год для всех образовательных учреждений стал вдвойне волнительным и долгожданным. Потому что школы, закрытые на время пандемии, вновь возобновили свою работу.

По сложившейся многолетней традиции, школы провели торжественные линейки, но уже в соответствии с новыми требованиями Роспотребназора и только для первых и выпускных классов, а для остальных учащихся проведены демонстрации прямого эфира с торжественной линейки в классах.

Это позволило участникам образовательного процесса почувствовать торжественность этого момента , которого так долго ждали все. После торжественной линейки классные руководители провели для детей классные часы по различным темам, в том числе и Всероссийский открытый урок «Помнить – значит знать» с участием Президента РФ Владимира Путина.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2