Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

27.09.2020 21:38 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление замглавы МО «Новолакский район» с Днём воспитателя

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые воспитатели, нянечки и все сотрудники детских садов и дошкольного образования! Примите в этот профессиональный праздник самые искренние поздравления с днем воспитателя!

Уважаемые воспитатели, нянечки и все сотрудники детских садов и дошкольного образования! Примите в этот профессиональный праздник самые искренние поздравления с днем воспитателя!

Спасибо за мудрость, терпение и внимание к детям, ведь благодаря вашей сердечности, открытости и трепетному отношению каждый малыш имеет замечательное детство и ростки благополучного будущего.

Учреждение, которому вы все посвящаете часть вашей жизни, недаром называется детским садом. Это место поистине благодатно для роста, развития и созревания индивидуальностей. Здесь каждый ребенок окружен вниманием, искренностью и вашим теплом.

Ведь это вы закладываете основы личности и здоровья. И каждый из вас вносит бесценный вклад в этот процесс. Вы все для него учителя!

Ведь это вы — воспитатель, так трепетно и нежно, прививаете ему основы вежливости и воспитанности. Именно вы развиваете стремление к познанию, и только благодаря вам, достигнув школьного возраста, этот еще вчера ребенок становится взрослее и готовым подняться на новую ступень своей жизни.

Спасибо вам за внимание и заботу. Ваш труд бесценен. Пусть физическое здоровье, благополучие семьи и радость в доме сопровождают вас всегда!

С уважением, заместитель главы администрации Новолакского района,курирующий сферу образования, Гаджи Цахаевич Гаджиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15