Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

03.09.2020 22:23 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новолакский район присоединился к Всероссийской акции “Диктант Победы”

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Сегодня по всей стране прошла всероссийская акция по написанию диктанта Победы. Акция «Диктант Победы -2020» приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он является историческиим диктантом на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Сегодня по всей стране прошла всероссийская акция по написанию диктанта Победы. Акция «Диктант Победы -2020» приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Он является историческим диктантом на тему событий Великой Отечественной войны 1941-1945 годов.

Диктант проводился в целях привлечения широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

В Диктанте Победы приняли участие учащиеся старших классов и учителя МКОУ «Новолакская СОШ №1» и МКОУ «Новочуртахская СОШ».

Всем участникам будут вручены памятные дипломы с указанием набранных баллов. А победителям – карты Российского военно-исторического общества, книги и электронные гаджеты.

Карты дают право на бесплатное посещение более 50 музеев по всей стране.

Победители акции будут определяться на федеральном и региональном уровнях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13