Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

01.01.2021 01:24 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В канун Нового года по Новолакскому району стал курсировать необычный мусоровоз.

Автор: Идрис Алиев
Источник: Редакция районной газеты "Голос времени"

Коммунальная техника украшена праздничной символикой. Особенно эффектно машина смотрится рано утром и вечером, когда ее борт подсвечивается светодиодными лентами и новогодним настроением.

Коммунальная техника украшена праздничной символикой. Особенно эффектно машина смотрится рано утром и вечером, когда ее борт подсвечивается светодиодными лентами и новогодним настроением.

Работники коммунальной службы считают, что таким образом поднимается настроение у жителей района и обеспечивается атмосфера приближающегося праздника, Нового 2021 года.

Новолакский район меняется на глазах. Благодаря иллюминации и подсветке, улицы и общественные пространства района приобретают праздничный вид. Таким образом, внесён вклад в создание новогодней атмосферы.

Маршруты движения украшенного мусоровоза выстроены так, чтобы их можно было увидеть во всем районе.

Благодаря руководству Новолакского района и главам поселений по всему району поставлены мусорные баки. После того, как новогодний мусоровоз очистит все баки от накопившегося мусора , водитель автотранспорта повезет его на свалку.

«Мы понимаем, насколько важна наша работа для жителей Новолакского района. Мы своевременно подготовились к праздничным дням и готовы обеспечить регулярный вывоз ТКО. Также будет своевременно убираться мусор и после новогодних праздников», — отметили работники ЖКХ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5