Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

20.01.2021 10:27 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Новолакского района с 100-летием со дня образования ДАССР

Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Уважаемые дагестанцы! Горячо и сердечно поздравляю Вас, всех жителей родной республики со знаменательным праздником – 100-летием образования ДАССР.

Уважаемые дагестанцы!

Горячо и сердечно поздравляю Вас, всех жителей родной республики со знаменательным праздником – 100-летием образования ДАССР.

Наш край – самобытная, многонациональная республика, где в единстве и согласии живут люди самых разных народностей и вероисповеданий, где бережно сохраняются вековые культурные и исторические традиции. За эти годы в своем развитии республика добилась впечатляющих результатов.

Сегодня это – динамично развивающийся промышленный и аграрный регион, занимающий важное место в экономике страны. Здесь реализуются федеральные и региональные проекты, созданы индустриальные парки и объекты аграрно-промышленного комплекса. Ведется активная работа по строительству современной инфраструктуры, открываются новые детские сады, школы и больницы. Развивается культура, искусство, язык нашего народа, и все это передается подрастающему поколению. За всеми успехами стоит неутомимый труд многих талантливых, целеустремленных, энергичных людей, любящих родной край, трудящихся на благо родного Дагестана и страны.

Желаю родной республике дальнейшего развития и процветания, а каждому ее жителю – доброго здоровья, счастья и благополучия, успехов в достижении намеченных целей.

С уважением, глава МО «Новолакский район» Магомед-Гаджи Айдиев

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13