Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
12+

Сетевое издание "Редакция "Голос времени"

21.01.2021 00:09 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Новолакском районе прошел онлайн-концерт к 100-летию со дня образования ДАССР

Автор: Марияна Шавлукова
Источник: Сайт МО "Новолакский район"

Артисты Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района приняли участие в онлайн-концерте, посвященном 100-летию со дня образования ДАССР. К сожалению, из-за эпидемии коронавирусной инфекции провести концерт в Доме культуры села Новолакское в живую не представляется возможным на сегодняшний день.

Артисты Управления культуры, молодежной политики, спорта и туризма Новолакского района приняли участие в онлайн-концерте, посвященном 100-летию со дня образования ДАССР. К сожалению, из-за эпидемии коронавирусной инфекции провести концерт в Доме культуры села Новолакское в живую не представляется возможным на сегодняшний день. ​

С момента пандемии коронавируса артисты стараются показать свои музыкальные номера и обрадовать жителей в режиме онлайн. В социальных сетях все чаще выкладывают они свои номера, новые песни, образы. Не стало исключением и такое знаменательное событие в жизни республики как празднование 100-летия со дня образования ДАССР.

Они, одетые в национальные костюмы, показали свой талант пения. Так что, даже находясь в таких условиях, когда нет возможности пойти или организовать концерт, без музыки мы не остаемся. Наличие у вас свободного времени даёт прекрасную возможность посмотреть выступления артистов ДК: сегодня они подготовили для вас онлайн-концерт к 100-летию ДАССР.

Живой звук, отсутствие фонограммы, непринужденная обстановка — это бесподобные ощущения и возможность получить наслаждение. Приятного просмотра!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4